Детский интерактивный музыкальный столик, развивающая детская игрушка, игровой столик для малышей
Детский интерактивный музыкальный столик, развивающая детская игрушка, игровой столик для малышей
😻Этот многофункциональный интерактивный столик поможет вашему ребенку 👧 🧒 развить когнитивные способности и мелкую моторику ее рук в процессе игры.
На столике много разнообразных фиджетов и ярких фигурок, которые точно не дадут заскучать, а также столик умеет играть много разных мелодий 🎵 и звуков, не говоря уже о мини пианино 🎹 и барабан 🥁, которые станут отличным первым знакомством малыша с музыкальными инструментами.
Столик имеет разборные ножки, потому его высота регулируется.
✅Характеристика:
- 6 разных мелодий🎵;
- пианино 🎹 с яркими клавишами;
- кнопка-🥁 , издающая разные звуки битов;
- пальчиковый лабиринт 🖐️;
- механизм с шестернями;
- трещотка в виде поезда 🚂 ;
- игрушечный поезд, ездящий по кругу и издающий звуки настоящего поезда;
- миникнижечка 📖 , играющая веселую мелодию;
- муляж мобильного телефона 📱 с зеркальцем и кнопками;
Работает от 3 батареек 🔋 типа "АА" (не входят в набор).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детский интерактивный музыкальный столик, развивающая детская игрушка, игровой столик для малышей |
- Цена: 2 000 ₴











