Детский интерактивный танцующий робот Dancing Robot на пульте управления на батарейках, детская игрушка робот
Детский интерактивный танцующий робот Dancing Robot на пульте управления на батарейках, детская игрушка робот

Параметры:
- Размеры упаковки: 19 х 9,5 х 27 см.
- Размеры робота: 18,5 x 9 x 23 см.
- Размеры пульта дистанционного управления: 6 x 2 x 12,5 см.
- Источник питания: Робот 3x AA (не входит в комплект), Пульт дистанционного управления 2x AA (не входит в комплект)
- Возраст: от 6 лет
Танцующий и поющий робот – отличная интерактивная игрушка для каждого ребенка. Робот имеет множество различных функций, которые делают веселье бесконечным.
Робот управляется с помощью пульта и имеет различные функции:
- движется вперед
- танцует
- играет музыку
- поет разные песни на английском языке
- поворачивается налево
- поворачивается направо
Во время движения робот загорается и мигает.
Это интересная игрушка для каждого ребенка, интересующегося робототехникой, она поможет пробудить интерес вашего ребенка к этой области науки.
Пульт дистанционного управления, входящий в комплект, имеет размеры, адаптированные под маленькие детские руки, ив них удобно помещается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Языки | Английский |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 18.5 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Детский интерактивный танцующий робот Dancing Robot на пульте управления на батарейках, детская игрушка робот |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴










