Детский набор для рисования и творчества в металлическом кейсе 84 предмета, игровой набор для юных художников Белый
Детский набор для рисования и творчества в металлическом кейсе 84 предмета, игровой набор для юных художников
🖼️Набор для рисования включает в себя все необходимое для создания настоящих шедевров живописи!
Он станет отличным подарком 🎁 для ребенка, который любит рисовать и экспериментировать с цветом и формой.
Стильный металлический кейс поможет удобно хранить составляющие набора и легко найти нужный инструмент. Внутри вы найдете фломастеры, раскраски, карандаши и краски в широкой цветовой гамме.
🖇️Размер чемодана: 30*23*5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 84 шт |
| Назначение | |
| Назначение | Детский набор для рисования и творчества в металлическом кейсе 84 предмета, игровой набор для юных художников |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





