Беспроводная смарт колонка с RGB подсветкой, ночник с bluetooth колонкой Ракушка, ночник для детей с мелодиями
Беспроводная смарт колонка с RGB подсветкой, ночник с bluetooth колонкой Ракушка, ночник для детей с мелодиями
- Управление через мобильное приложение, а также можно через панель управления на колонке
- встроенная мелодия для сна
- встроенный блютуз
- множество разных режимов подсветок
- часы
- стильный дизайн, впишется в любой интерьер
- заряжается от type-c (аккумулятор встроенный)
- очень хорошее качество звука
Характеристики:
- Вид колонки: Беспроводная умная колонка-ночник.
- Материал корпуса: пластик.
- LED подсветка.
- Режимов свечения: 8
- Цветов свечения: 256.
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth.
- Особенности: будильник, световые эффекты, ночник, 8 видов белого шума.
- Входные интерфейсы: type-c.
- Модуль связи: Bluetooth 5.0
- Номинальная мощность: 5 Вт.
- Мин. Частота, Гц 100
- Макс. Частота, Гц 20000
- Чувствительность: 75 дБ.
- Диапазон передачи: 10 м.
- Заряжается от type-c (аккумулятор встроенный).
- Размер: 214*172*76 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 76 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Беспроводная смарт колонка с RGB подсветкой, ночник с bluetooth колонкой Ракушка, ночник для детей с мелодиями |
| Основные | |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Управление | Кнопки |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Тип | Ночник |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Форма светильника | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










