Простынь с обогревом 120х160 для кровати Турция, Безопасная терморегулирующая простынь Electric blanket
Простынь с обогревом 120 х 160 для кровати Турция, Безопасная терморегулирующая простынь Electric blanket байка
Электропростынь предназначается для местного обогрева в домашних условиях. Незаменима в недостаточно отапливаемых квартирах и на дачах. Очень помогает при командировках в плохо отапливаемых гостиницах. Высоко экономична, потребляет от 40 до 100 Вт.
Состоит из двух слоев ткани приятной телу, между этими двумя слоями находится нагреватель в современной силиконовой изоляции, который не боится влаги. Обогреватель проходит через всю поверхность электропростыни и таким образом нагревает всю поверхность, а не отдельные участки.

⚠️ Применение ⚠️
-
Электропростынь ложится на матрас так, чтобы когда Вы будете лежать, голова не лежала на электропростыни. Далее застелить электропростынь обычной простынью.
-
Перед сном за 15-30 минут включите электропростынь на 2-й режим работы переключателем и накройте одеялом. За эти 15 минут электропростынь согреет постель, и Вы сможете лечь в приятно согретую постель! Как легли – переводите переключатель на 1-й режим работы (чтобы не было слишком жарко) и спите на здоровье!
-
Электропростынь обеспечивает комфортные условия для отдыха. Мягкое тепло, равномерно распространяясь по всей поверхности изделия, оказывает успокаивающее воздействие, снимает напряжение в мышцах.
-
В режиме 1 (режим сна) электропростынь нагревается до 35-40 градусов и потребляет всего 40 Вт;
-
В режиме 2 (режим прогрева) электропростынь нагревается до 45-55 градусов и потребляет 100 Вт.

❗️ Важно ❗️
❌ Стирать простынь нельзя ❌

Характеристики:
-
Напряжение: 220 (V);
-
Мощность: 40- 100 (Вт);
-
Размеры: 120 х 160 (см);
-
Покрытие: байка;
-
Плотность ткани: 600 (г/м2);
-
Защита от перегрева;
-
Нагревальный элемент покрыт силиконом.
В ассортименте есть несколько цветов!
Цвет уточняйте при заказе - у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Время нагрева | 5 мин |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические простыни |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Простынь с обогревом 120х160 для кровати Турция, Безопасная терморегулирующая простынь Electric blanket |
- Цена: 804 ₴












