Электрическая ультразвуковая зубная щетка Shuke SK-601 аккумуляторная + 3 сменные насадки, очиститель зубов Чорный
Электрическая ультразвуковая зубная щетка Shuke SK-601 аккумуляторная + 3 сменные насадки, очиститель зубов
Имеет 4 насадки c волнообразной щетиной из нейлонового шелка и водонепроницаемую ручку, которую можно мыть. 4 насадки могут использоваться в течение 360 дней при нормальном использовании. Прекрасное приобретение для всей семьи.
Преимущества:
- У каждого своя насадка
- Мягкая щетина
- Нетоксичная высококачественная пластмасса
- Удобный и компактный органайзер
- Защитные колпачки у каждой насадки
Характеристики:
- Тип зубной щетки обычная
- Движение головки вибрирующие
- Доп. опции электрической зубной щетки массаж
- Вес товара с упаковкой (г) 180 г
- Высота предмета 21 см
- Глубина предмета 3 см
- Ширина предмета 3 см
- Ширина упаковки 13 см
- Высота упаковки 31 см
- Глубина упаковки 4 см
Комплектация:
- USB-кабель;
- 3 дополнительные насадки;
- электрическая щетка с насадкой,
- колпачок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Зубная щетка |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Чорный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








