Детская игрушка музыкальный самолет, игрушка для детей самолет с музыкой и подсветкой + парогенератор Желтый
Детская игрушка музыкальный самолет, игрушка для детей самолет с музыкой и подсветкой + парогенератор
Грузовой самолет ✈️ специального назначения для увлекательных тематических игр 🤩
Воздушное судно имеет откидной трап и крышку, которые позволят разместить внутри машинки 🚗
Оригинальная игрушка ✈️с цветной окраской имеет прекрасную детализацию: большие крылья с подсвечивающимися двигателями 🌟, хвост и резиновые колеса, отвечающие за мягкий ход.
Літак має додаткові ефекти: яскраве підсвічування крил, гучні тематичні звуки 🎵 та парогенератор 💨 , який імітує роботу двигуна.
Інерційний механізм, який також присутній, дозволить іграшці легко набрати швидкість та самостійно рухатись деякий час.
🔴Додаткові ефекти працюють від 3 батарейок 🔋типу АА (до комплекту не входять).
📌Розмір літака
-Довжина (см):35 см
- Ширина (см):33 см
- Висота (см):19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пенопласт |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка музыкальный самолет, игрушка для детей самолет с музыкой и подсветкой + парогенератор |
- Цена: 1 500 ₴






