Детский двухсторонний мольберт, магнитный мольберт для ребенка, развивающий доска для рисования
Детский двухсторонний мольберт, магнитный мольберт для ребенка, развивающий доска для рисования
😍 Идеальный подарок 🎁 ребенку, как для развития творческого потенциала, так и для интересного учебного процесса.
Оригинальный дизайн в сочетании с превосходной функциональностью делают его незаменимой игрушкой для детей от 2/3х лет.
💟Размер мольберта – 49х30х67 см
Двухсторонняя доска включает в себя магнитную сторону, которая служит также полем для рисования маркером "пиши-вытирай", а также доску для мела 🖍️
Снизу ⬇️ расположена удобная полочка для хранения аксессуаров;
📌Комплектация:
- мольберт;
- набор магнитов;
- 2 пластиковых стакана;
- маркеры "пиши-вытирай";
- набор мела;
- держатель для мела;
- губка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 670 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | |
| Назначение | Детский двухсторонний мольберт, магнитный мольберт для ребенка, развивающий доска для рисования |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴






