Детский интерактивный музыкальный столик, развивающая детская игрушка, игровой столик для малышей
Детский интерактивный музыкальный столик, развивающая детская игрушка, игровой столик для малышей
💙Интерактивный игровой стол легко заменит целый набор развивающих игрушек 🧸!
Здесь вы найдете все для развития слухового, зрительного и тактильного восприятия ребенка.
Музыкальное пианино, кроме классического воспроизведения нот, переключается на различные режимы, музыка, песни, звуки животных.
Каждый подвижный элемент игрового стола приготовил малышам что-нибудь интересное!
📎Характеристика:
- 2 звуковые режимы работы;
- мерцающая подсветка кнопки;
- вращающиеся шестерни;
- игра "Накорми птенец";
- подвижные элементы;
- погремушка "Светофор";
- звуки ударных инструментов;
- подвижный руль с тематическими звуками;
- рычаг с глазками активирует движение поезда 🚂 и воспроизводит звуки;
Работает от 3 батареек 🔋 типа АА (в комплект не входят).
Интерактивный игровой столик отлично справится с задачей раннего развития и подарит ребенку яркие положительные эмоции!
Высота столика 35 см
Размер коробки 35*30*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детский интерактивный музыкальный столик, развивающая детская игрушка, игровой столик для малышей |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴











