Детская игрушка машинка трансформер робот, игрушка для детей машинка на пульте управления аккумуляторная
Детская игрушка машинка трансформер робот, игрушка для детей машинка на пульте управления аккумуляторная
Bugatti Veyron — это радиоуправляемая модель, которая полностью повторяет форму и детали настоящего автомобиля. Официально лицензированный кузов.
Установленного в модель аккумулятора хватает на 20 минут гонок, после чего его можно перезарядить от зарядного устройства за 2 часа. Модель управляется по 2-м каналам — вперёд, назад, влево и вправо, а дальность пульта управления 15 метров, чего более чем достаточно для увлекательных гонок!
Модель поставляется в полностью готовом виде, необходимо только зарядить аккумуляторы модели и можно приступать к гонкам!
Преимущества:
Две формы: робот и скоростная тачка;
Потрясный дизайн модели;
Качественная резина;
Формы авто полностью повторяют дизайн настоящего Bugatti;
Удобное управление;
Возможности машинки:
Может осуществлять повороты на 360 градусов. Превращается в трансформер при приближении руки или при нажатии кнопки на пульте радиоуправления. Управляется пультом и ездит как в виде машинки, так и в виде трансформера. Световые эффекты (фары загораются при изменении состояния и езде в разные направления). Звуковые эффекты и музыка. Так же в машинке есть функция, что позволяет машинке двигаться, трансформироватся, самостоятельно и это очень часто нравится детям и они начинают вместе с машинкой веселиться.
Характеристики:
- Размер (автомобиль): 22×9,5×6 см;
- Размер (робот): 16×14,5×19 см;
- Масштаб: 1:18;
- Аккумулятор: 700 мАч;
- Время зарядки: 120 минут;
- Время работы: 20 минут;
Комплектация:
- Машинка-робот;
- Пульт ДУ;
- USB кабель для зарядки;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка машинка трансформер робот, игрушка для детей машинка на пульте управления аккумуляторная |
- Цена: 600 ₴













