Детская игрушка танк на радиоуправлении + управления рукой, игрушечный танк с браслетом, игрушка для детей
Детская игрушка танк на радиоуправлении + управления рукой, игрушечный танк с браслетом, игрушка для детей
На поле боя важно выезжает танк 😍- настоящий монстр 😈 на поле боя!
Такая мощная техника гарантирует вам победу в любой схватке!
Танк имеет мощные роликовые колеса, благодаря которым преодолевает любые препятствия.
Игрушка имитирует работу двигателя благодаря подсветке и парогенератору 💨.
Размер: 22х16х15 см
- Танк работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- Управление игрушкой осуществляется с пульта, либо с браслета;
- Пульт управление танком работает от двух батареек типа «АА» (не включены в набор)
- Танк стреляет орбизами и имеет два режима стрельбы: очереди и одиночные выстрелы.
- Орбизи для стрельбы включено в набор
- Положение колес танка может регулироваться и меняться
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка танк на радиоуправлении + управления рукой, игрушечный танк с браслетом, игрушка для детей |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






