Детский учебный компьютер, детский обучающий ноутбук, интерактивный компьютер для детей
Портативный и удобный ноутбук, как у взрослых!
Озвучено на двух языках :
- УКРАИНСКИЙ
- АНГЛИЙСКИЙ
Ноутбук💻 станет незаменимым помощником в развитии речи, внимания, памяти, логики, а также поможет улучшить фонематический слух, мелкую моторику, визуальное и слуховое восприятие, подойдет для подготовки для школы.
📌РАЗМЕР: 28х21х3 см;
- жидкокристаллический экран;
- режимы изучения цифр, алфавита;
- 15 песен;
- 15 вопросов викторины;
- 15 загадок;
– 15 сказок;
- 10 скороговорок;
- мышка функциональна и включает и переключает мелодии.
Работает от трех батареек 🔋 типа "АА" (не включены в набор)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 3 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Назначение | |
| Назначение | Детский учебный компьютер, детский обучающий ноутбук, интерактивный компьютер для детей |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴











