Детская игрушка трюковая дрифт машинка вездеход перевертыш на радиоуправлении H6010 + управление рукой браслет
Детская игрушка трюковая дрифт машинка вездеход перевертыш на радиоуправлении H6010 + управление рукой браслет

Игра является важным элементом в развитии детского воображения и творчества , а также связующим звеном между ребенком и родителем. На это влияет не только разнообразие игрового характера, но и сбор игрушек подопечных.
Машинка на радиоуправлении RC Drift Stunt Car — удивительный гаджет, который хотел бы иметь каждый ребенок и многие взрослые.
Особенности продукта:
- 2 типа пульта дистанционного управления – с ручным пультом дистанционного управления и пультом дистанционного управления, что выведет пользователей на совершенно новый уровень опыта.
- возможность ехать во всех направлениях , благодаря особой конструкции шин машина может ехать вперед, назад, вбок, вращаться на 360° и переворачиваться в обе стороны, создавая эффект настоящей каскадерской акробатики
- быстрый и мощный благодаря встроенному аккумулятору 3,7 v 900 мАч удивит многих получателей и доставит массу эмоций
- радиосистема 2.4 Ghz и встроенный в контрольные часы датчик гравитации дают возможность без помех связаться с другим пользователем и организовать настоящую гонку
- крутой внешний вид , встроенная подсветка и звуковые эффекты радуют глаз и стимулируют воображение
Характеристика:
Материал: ABS и электронные компоненты
Доступные цвета : черный
Размеры: 16,5 см х 15,5 см х 7 см
Батарея:
- Перезаряжаемый – литиевая батарея 3,7 В 900 мАч
- время работы до 18 минут
- время зарядки около 3 часов
Контроль:
- ручной пульт дистанционного управления (с подсветкой)
- Радиосистема 2,4 ГГц
- датчик гравитации
- дальность управления около 30 метров
Дополнительные возможности: универсальное вождение, дрифт (вперед, назад, вбок, вращение на 360°, переворот в обе стороны, полный привод); светодиодные фонари, звуковые эффекты движения автомобиля
В наборе вы получите:
- Дистанционное управление и автомобиль
- Пульт дистанционного управления
- Оригинальная коробка идеально подходит для подарка.
- Руководство пользователя на польском языке
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Отвертка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 18 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка трюковая дрифт машинка вездеход перевертыш на радиоуправлении H6010 + управление рукой браслет |
- Цена: 1 000 ₴








