Танк вездеход на радиоуправлении стреляет орбизами, игрушечный танк на пульте управления, игрушка для детей
Танк вездеход на радиоуправлении стреляет орбизами, игрушечный танк на пульте управления, игрушка для детей
Танк вездеход на радиоуправлении Vulcan 10A, который не только может ездить вперед-назад, но и имеет крутые звуковые и световые эффекты.
Этот танк вездеход имеет мощный двигатель и прочную конструкцию, что позволяет ему легко преодолевать препятствия на своем пути. Но, конечно, самое интересное в нем – это его способность стрелять гелиевыми орбизами. Вы можете легко управлять танком и нажимать на кнопку, чтобы выстрелить орбизом в любую цель, которую вы выберете.
Такой игрушкой можно играть не только дома, но и на открытом воздухе, например, в парке или на даче. Ваш ребенок будет в восторге от возможности управлять этой интерактивной игрушкой и стрелять гелиевыми орбизовыми шариками во все стороны!
Особенности:
- Стреляет орбизами (входят в комплект 2 пачки по 500 шт);
- Четырехколесный привод;
- Нескользящие и износостойкие шины Mecanum;
- Дальность полета водяных шаров 5-6 метров;
- LED подсветка;
- Механический поворот башни;
- Мощный аккумулятор и двигатель;
- Емкость батареи 1200 мАч;
- Размер танка: 26*15*16 см
- Управление с помощью пульта
Передвижение:
- Вперед назад;
- Смещение вправо/влево;
- Вращение или поворот;
- Выстрел.
Комплектация:
- Танк Vulcan 097;
- Пульт управления
- аккумуляторная батарея 3.7v 1200mAh;
- USB-кабель для подзарядки батареи;
- 2 пакетика с орбизами по 500 шт в каждом
- Отвертка
- Руководство пользователя (на английском)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Назначение | |
| Назначение | Танк вездеход на радиоуправлении стреляет орбизами, игрушечный танк на пульте управления, игрушка для детей |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








