Детский развивающий конструктор пожар в закусочной, интерактивный конструктор для детей пожарные
Детский развивающий конструктор пожар в закусочной, интерактивный конструктор пожарные
Тематика -Пожар в закусочной;
Серия – Cities;
Количество деталей – 345;
тип крепления – пазовый;
Размер деталей – стандарт;
Минимальный возраст – 6 лет;
Герои в наборе – пожарные.
Конструктор в полной мере разворачивает опасный и очень интересный спасательный сюжет – пожар в закусочной!
Оперативный отряд пожарных вовремя среагировал на вызов и быстро добрался до открытого ларька с продуктами быстрого питания. Владелец в ужасе от сложившейся ситуации, но у спасателя все по контролю.
С набором Вы сможете собрать:
- магазин;
- вывеску;
- пожарную машину;
– мотоцикл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 345 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детский развивающий конструктор пожар в закусочной, интерактивный конструктор для детей пожарные |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






