Детский развивающий конструктор арт кафе Friends, интерактивный конструктор для детей кафе у Эммы
Детский развивающий конструктор арт кафе Friends, интерактивный конструктор для детей кафе у Эммы
Присоединяйтесь к компании Эмма с новым конструктором Friends Арт-кафе.
Из деталей набора ребенок соберет изысканное общепит.
Это одноэтажное здание угловой формы выполнено в тонах сиреневого, темно-фиолетового и мятного цвета.
Она состоит из торгового заведения общественного питания и летней веранды, используемого для уличных перекусов.
Украшением Арт-кафе Эммы является распашная розовая дверца и расположенная на крыше прямоугольная вывеска с двумя фигурками гамбургеров. По всему периметру дом окружают клумбы душистых цветов. Внутри арт-кафе можно найти подкассовую зону, плиту и кофеварку. Просто напротив располагаются торговые прилавки с выставленными на них печеньем, пирожными и кексами разных размеров.
Для желающих хорошо подкрепиться на гриле готовят сэндвичи и дамы. Конструктор состоит из 384 частей.
Его детали выполнены из крепкого качественного пластика, они легко и надежно соединяются друг с другом. В набор входят 2 мини куклы – Зен и Келин, которые сделают игру еще более интересной.
Характеристики:
- Тип: Конструктор
- Возраст: С 6 лет.
- Материал: Пластик.
- Количество деталей: 384 шт
- Габариты упаковки: 38*6*22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 384 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детский развивающий конструктор арт кафе Friends, интерактивный конструктор для детей кафе у Эммы |
- Цена: 1 200 ₴






