Детский ночник-проектор Карусель зайчиков, детский аккумуляторный ночник
Ночник-проектор с "Карусель"– это стильный и функциональный аксессуар для детской комнаты. Он оснащен аккумулятором 1800 мАч и предлагает 12 сменных картинок для проекции, включая 6 стандартных и 6 дополнительных.
При закрытом колпаке устройство работает как ночник с мягким светом, а при снятии колпака – как проектор, проецируя изображения на стены и потолок. Также доступна функция вращения для более живого и завораживающего эффекта.
Преимущества:
- Аккумулятор на 1800 мАч для продолжительной работы без подключения к сети
- Возможность использования как ночника и как проектора с картинками
- Функция вращения проекций и игрушечных зайцев на 360°
- 3 режима подсветки: белый, желтый и синий с возможностью комбинирования цветов
- 12 сменных картинок для проекции, включая 6 подарочных
- Регулируемая яркость и цвет ночника
- Прекрасный выбор для детей от 0 до 10 лет
Характеристики:
- Размеры: 120 х 190 мм
- Материал: ABS-пластик
- Мощность: 5 Вт
- Вход: 5В / 0.3А
- Аккумулятор: 1800 мАч
- Зарядный порт: USB Type-C
- Тип выключателя: кнопки !!!(модель без пульта и блютуза)!!!
- Тип лампы: светодиодная (LED)
- Количество светодиодов: 3 шт.
- Высота: 19 см
- Ширина: 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 600 г |
| Назначение | |
| Назначение | Детский ночник-проектор Карусель зайчиков, детский аккумуляторный ночник |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴













