Детское трюмо со стульчиком и зеркалом, детский игровой набор трюмо с подсветкой, косметический столик
Детское трюмо со стульчиком и зеркалом, детский игровой набор трюмо с подсветкой, косметический столик
Увлекательный игровой набор с симпатичным косметическим столиком, круглым зеркалом и стульчиком 🪑
На зеркале расположена кнопка 🔘которая активирует подсветку 💡 и играют мелодии🎶
Зеркалом выполнено из безопасного материала 👌
На столике находится ящик 🗃️куда девочка сможет сложить свои аксессуары🪮 и косметику💅
Уложить свои волосы 👱♀️ принцесса может с помощью фена, в котором встроен маленький вентилятор🌬️
Есть подсветка 🌈 и звуки🎼
В комплекте 13 аксессуаров 🎀 👄
🔋Работает от 3х батареек АА (не прилагаются)
В фен требуется 1 батарейка 🔋 АА
📐Размер:44х25х75см
Высота стульчика 22см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 750 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детское трюмо со стульчиком и зеркалом, детский игровой набор трюмо с подсветкой, косметический столик |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










