Детский набор для рисования 59 предметов, большой чемодан для творчества, детский художественный набор
Детский набор для рисования 59 предметов, большой чемодан для творчества, детский художественный набор
🧑🎨 Чемодан для творчества в котором есть все для рисования и создания шедевров + РАСКРАСКА 🎨 💙 59 предметов
🔻двух посторонние скетч маркеры🖍️
🔻Карандаши цветные✏️
🔻Восковые фломастеры
🔺краски 🎨
🔻кисточки🖌️
📐Размер: 40*30*10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 59 шт |
| Цвет | Серебряный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Развивающая игра |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴











