Детская игрушечная тележка супермаркет с продуктами, игрушка для детей продуктовая тележка, детский игровой на
Детская игрушечная тележка супермаркет с продуктами, игрушка для детей продуктовая тележка, детский игровой набор
Тележка 🛒для супермаркета с продуктами имеет оригинальный и интересный дизайн🌈
Эта тележка оснащена колесиками , что позволяет катить тележку.
Ребёнок в данном наборе найдет пластиковые продукты, что позволит ему играть дома в этот магазин)
Всего в комплекте 41 деталь.
Весь игровой набор выполнен из качественного и прочного материала – пластика.
Тележка маневренная и легкая, ее легко возить.
С помощью такого набора ребенок сможет учиться правильно делать покупки, научится выбирать продукты, развивает мелкую моторику рук, внимательность, внимательность.
Играть с коляской можно как самому, так и с друзьями в сюжетные игры, развивая навыки коммуникации.
📍Размер тележки 🛒: 50*44*30
Размер коробки 📦: 50*39*10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 500 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушечная тележка супермаркет с продуктами, игрушка для детей продуктовая тележка, детский игровой на |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









