Уличный лазерный новогодний прожектор с рисунками Festival Projection Lamp, проектор для улицы
Уличный лазерный новогодний прожектор с рисунками Festival Projection Lamp, проектор для улицы
Данный прибор станет оригинальным и невероятно ярким украшением вашего новогоднего вечера. Создаст ощущение комфорта, уюта и настоящего праздника.
Уличный светодиодный проектор поможет украсить новогодние и рождественские праздники, Хэллоуин, вечеринки и детские утренники.
Устройство проецирует светодиодные узоры из цветных картинок (синий, зеленый, белый, красный) на стену, пол, потолок внутри помещения. Водонепроницаемый корпус (IP44) и и лампа (IP65) даёт возможность празднично подсветить фасад дома, елку, деревья в саду в парке даже оставаясь включённым в сильный дождь или снег. На расстоянии 6 метров диапазон проецирования составит до 50 квадратных метров.
Есть кронштейн для регулировки угла освещения. Световые фигуры картинок будут автоматически вращаться.
Варианты проектируемых узоров:
- Дед Мороз
- Подарок
- Снеговик
- Снежинка
- Конфета-трость
- Ёлочный шар
- Колокольчики
- Олень
- Новогодний носок
Характеристики:
- Классификация лазера: Class 3R
- Цвета лазера: зеленый, красный, синий, белый
- Режимы: динамичный
- Водостойкий корпус (IP65)
- Материал: прочный ABS пластик
- Размеры: 17 x 10 x 10 см
- Длина провода 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Проектор |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Назначение | |
| Назначение | Уличный лазерный новогодний прожектор с рисунками Festival Projection Lamp, проектор для улицы |
- Цена: 600 ₴











