Мужская электробритва триммер DSP 60050 IPX5 роторная для лица и тела с 3 съёмными насадками
Мужская электробритва триммер DSP 60050 IPX5 роторная для лица и тела с 3 съёмными насадками
Электробритва для мужчин роторная для влажного и сухого бритья, аккумуляторная с триммером DSP 60050 IPX5 – подстригает влажные или сухие волосы, чтобы облегчить уход за ними как дома, так и в дороге. Наслаждайтесь удобством беспроводной работы с встроенным аккумулятором емкостью 600 мАч, которого хватает на 60 минут использования.
Насадки-гребни на 3, 5, 7 мм. помогают приподнять уплощенные волоски бороды для гладкой и легкой стрижки. Конечный результат – простой уход за лицом и телом со всеми необходимыми средствами контроля.
- Влажное / Сухое бритье.
- Питание: Аккумулятор / Сеть 220В.
- Влажная очистка.
- Степень водозащиты: IPX5.
- Время зарядки аккумулятора: 2-3 часа.
- Время автономной работы: 60 минут.
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь.
- Мощность: 5 Вт.
- Емкость аккумулятора: 600 mAh.
- Длина в разложенном состоянии: 35 см.
- Размеры: 17.5 х 4 см.
Комплектация:
- электробритва DSP 60050
- насадки – 3 шт. (3, 5, 7 мм)
- зарядное устройство
- щеточка для чистки
- заводская подарочная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Отсек для сбора волосков | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Мужская электробритва триммер DSP 60050 IPX5 роторная для лица и тела с 3 съёмными насадками |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴











