Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-070, беспроводной триммер USB и индикатором зарядки
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-070, беспроводной триммер USB и индикатором зарядки
Работает от аккумулятора. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы. Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали. С легкостью можно очистить или заменить нож, при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже.
В комплектацию входят насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, USB-кабель для зарядки. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности. Машина создана для мужчин, которые ценят необычную точность стрижек. Выберите это для себя и позаботьтесь о своем идеальном внешнем виде! Для профессионального использования в парикмахерских и дома.
Особенности:
- 5 сменных насадок: 1, 2,3, 4 и 5 мм
- Led дисплей: показывает уровень зарядки и турбо режим
- Прочное острое лезвие из нержавеющей стали
- Ширина ножа 40 мм
- Тихий и долговечный двигатель
- Плавная кнопка включения
- Эргономичный корпус
- Зарядка на 2 час, может работать непрерывно на 60 минут
- Объем аккумулятора 600mAh
- Легко чистить
- Мощность: 3 Вт
Технические характеристики:
- Головка Лезвие из нержавеющей стали
- Гладкий срез 5 насадок для регулировки длины 1мм, 2мм, 3мм, 4мм, 5мм
- Ширина резки: 40 мм
- Эргономичный корпус
- USB кабель
В комплекте:
- машинка для стрижки волос;
- 5 гребешковых насадок;
- масло;
- руководство пользователя;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Назначение | |
| Назначение | Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-070, беспроводной триммер USB и индикатором зарядки |
- Цена: 800 ₴






