Аккумуляторная машинка для стрижки волос, бороды и усов VGR V-191, беспроводной триммер для волос
Аккумуляторная машинка для стрижки волос, бороды и усов VGR V-191, беспроводной триммер для волос
Многофункциональная машинка для стрижки VGR V-191 предназначена для домашних условий, а также для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах.
Модель отличается ударопрочным цельнометаллическим корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Универсальная модель имеет компактный и стильный дизайн, отличную эргономику, небольшой вес и отличную мощность.
Беспроводная машинка для стрижки работает от встроенного Li-Ion аккумулятора до 100 минут при полной зарядке. Работа без провода удобна при стрижке и избавляет мастера от необходимости принимать неудобные положения. Также машинка может использоваться как проводная от USB с одновременной зарядкой батареи, что очень удобно для работы мастера в случаях, когда расписание очень плотное.
Особенности машинки:
- Hожи из нержавеющей стали
- Индикатор заряда аккумулятора
- Литиевая батарея 500 mAh
- Время зарядки 2 часа
- Время работы 100 минут
- Ширина лезвия 40 мм
- 4 насадки (3/6/9/12 мм)
- Работа без шнура
- Малый вес и компактные размеры
- Легко ложится в руку
- Долговечный и высокопроизводительный Минимальная высота среза 0.1 мм
- Мощность 5 Вт
Комплектация:
- Триммер
- Щетка для чистки
- Масло для смазки ножа
- 4 насадки
- SB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Назначение | |
| Назначение | Аккумуляторная машинка для стрижки волос, бороды и усов VGR V-191, беспроводной триммер для волос |
- Цена: 700 ₴










