Детская игрушка волшебный интерактивный музыкальный куб, детский развивающий кубик, игрушка для детей сортер
Детская игрушка волшебный интерактивный музыкальный куб, детский развивающий кубик, игрушка для детей сортер
Игрушка, которая с первого взгляда увлечет малыша и поможет превратить каждый день в весело проведенное время с пользой ☺️!
Незаменимая игрушка для любознательных малышей, которым уже исполнилось 6 месяцев 😍
Интересная логическая игра выполнена в виде куба с особыми гранями, выполняющими свою роль.
В набор входят 6 игровых элементов разных форм и текстуры.
Главная задача ребенка 😇 – самостоятельно найти отверстие каждого элемента. Каждая фигура имеет громкий элемент. Если соединить все фигуры, получите полноценную ПИРАМИДКУ!
Имеет музыкальную панель - пианино 🎹, звуки животных 🐶🐷, вращающиеся шестерни ⚙️, гибкие силиконовые шнурки, для развития моторики 🖐️
🛍️Запаковано в подарочную коробку
Размер 15*15*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Назначение | Детская игрушка волшебный интерактивный музыкальный куб, детский развивающий кубик, игрушка для детей сортер |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










