Портативная ретро игровая приставка Sup c цветным LCD экраном 8-bit 400 игр, игровая консоль для детей
Портативная ретро игровая приставка Sup c цветным LCD экраном 8-bit 400 игр, игровая консоль для детей
Цветной LCD экран диагональю 3” TFT с разрешением 320х240 пикселей.
Легко помещается в карман, поэтому всегда с вами.
Головоломки, стрелялки, стратегии – каждый игровой жанр обширно представлен в огромной библиотеке классических мини–игр (Super Mario, Танчики, Мортал Комбат, Бомбермэн, Чип и Дейл, Контра, Черепашки-ниндзя, Гонки F1 и многие другие).
Работает от сети или от аккумулятора, а также имеется возможность подключения по кабелю к TV и играть на большом экране.
Аккумулятор емкостью 1020 mAh (BL-5C 1020 mAh), рассчитан на 7 часов непрерывной игры.
Кнопки, как на джойстике от Dendy.
Съёмный аккумулятор — легко поменять.
Зарядить приставку можно через порт micro USB в корпусе.
Игры предназначены для детей возрастом старше трех лет и взрослых, охваченных неудержимой ностальгией.
Меню приставки на русском и английском языках.
Размеры (ДхШхВ): 115 х 79 х 22 мм
Комплектация:
- Консоль-приставка.
- Кабель.
- Аккумулятор.
- Инструкция.
- Заводская картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | USB |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 7 час |
| В комплект входит | Инструкция, USB-кабель, Игровая приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Линейки | Dendy |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Портативная ретро игровая приставка Sup c цветным LCD экраном 8-bit 400 игр, игровая консоль для детей |
- Цена: 700 ₴













