Игровая приставка Entertainment system Mini Game Anniversary Edition 620 игр, консоль для телевизора
Игровая приставка Entertainment system Mini Game Anniversary Edition 620 игр, консоль для телевизора
Компактная игровая приставка Nintendo Entertainment System (известная у нас как Dendy) – отличный подарок для олдфагов, бытовых геймеров и тех, кто родом из 90-х годов. Оборудована памятью с огромной библиотекой встроенных классических игр того времени: Contra, Mortal Combat, Ninja, Pacman и другие. Корпус консоли имеет стильный запоминающийся дизайн. В комплект входит сразу два джойстика, что позволит разделить удовольствие от ретро-гейминга с таким же ценителем.
- 620 встроенных игр (полный список в комплекте)
- Не требует дополнительного охлаждения
- Видеовыход: AV (кабель AV-RCA в комплекте)
- Питание: 5 В/0.5 А через разъем Mini-USB (блок питания в комплекте)
- Материал: противоударный пластик
- Размер: 12.5 x 10 x 4.3 см
- Вес: 135 г
- В комплекте инструкция на английском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Стационарная |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | AV-выход |
| В комплект входит | Инструкция, Игровая приставка, Джойстики, AV-кабель |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Производитель | Nintendo |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 135 г |
| Назначение | |
| Назначение | Игровая приставка Entertainment system Mini Game Anniversary Edition 620 игр, консоль для телевизора |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








