Детская двухсторонняя доска с буквами, магнитный мольберт для ребенка, развивающий доска знаний с подставкой
Детская двухсторонняя доска с буквами, магнитный мольберт для ребенка, развивающий доска знаний с подставкой
Откройте для маленьких умников 👧🧒 удивительный мир знаний вместе с магнитной доской!
Приобщайте маленьких непосед к интересной игре, во время которой они познакомятся с цифрами 🔢, а также на украинском и английском алфавитах.
🤩Можно составлять первые слова, придумывать причудливые комбинации из букв, находить простые решения, играть в отгадайку и главное – рисовать!🙌
Двухсторонняя доска позволяет рисовать как маркерами 🖌️🖍️, так и мелом
📌РАЗМЕР мольберта в собранном виде: 45х43х95 см;
📍Размер доски: 45х31 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 950 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Назначение | |
| Назначение | Детская двухсторонняя доска с буквами, магнитный мольберт для ребенка, развивающий доска знаний с подставкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









