Электрообогреватель напольный керамический Domotec MS-5905, тепловентилятор дуйка, обогреватель комнатный
Электрообогреватель напольный керамический Domotec MS-5905, тепловентилятор дуйка, обогреватель комнатный

Тепловентилятор Domotec лучше всего использовать в помещениях, где не нужно постоянное поддержание комфортных температур, но нуждающихся в быстром их достижении. Главным преимуществом тепловентилятора есть скорость обогрева помещения. Нагревательный элемент быстро достигает рабочей температуры, а принудительное нагнетание воздуха обеспечивает его более быструю циркуляцию в объёме помещения. Модель MS-5905 быстро нагреет помещение, и вы можете наслаждаться теплом и комфортом.
Большая производительность. Благодаря высокой мощности прибора можно легко обогреть большое помещение до 20 квадратных метров. Предусмотрен индикатор работы, который подскажет о подключении к сети. Сверху на обогревателе размещены поворотные механические переключатели. Первый – это регулятор температуры от меньшей до большей, второй – регулятор скорости обогрева и вентиляция. Три режима скорости позволяют обогреть комнату настолько быстро, насколько это необходимо.
Компактные размеры и удобная ручка для переноса вентилятора MS-5905, позволяют поместить прибор, как на полу, так и на предметах мебели. Его нельзя накрывать вещами, чтоб горячий воздух циркулировал как нужно. Он станет удачной покупкой по выгодной цене.
Характеристики:
- Производитель: Domotec,
- Модель: MS-5905,
- Тип установки: напольный,
- Тип нагревательного элемента: керамический,
- Материал корпуса: пластик,
- Тип управления: механическое,
- Потребляемая мощность: 1500 Вт,
- Световой индикатор работы: да,
- Цвет корпуса: серый,
- Количество режимов работы: 2 (750w и 1500w).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Электрообогреватель напольный керамический Domotec MS-5905, тепловентилятор дуйка, обогреватель комнатный |
- Цена: 1 500 ₴








