Электрообогреватель дуйчик Domotec MS-5903, тепловентилятор дуйка, обогреватель комнатный, ветродуйка обогрева
Электрообогреватель дуйчик Domotec MS-5903, тепловентилятор дуйка, обогреватель комнатный, ветродуйка обогреватель

Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5903 – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели. Качественная техника этой фирмы отличается надежностью и функциональностью в доступной ценовой категории.
Характеристики:
- Мощность обогрева-2400.0(Вт)
- Рекомендуемая площадь помещения-20.0(кв.м)
- Тип нагревательного элемента – Открытый спиральный нагреватель
- Количество режимов работы-3
- Тип управления – Механическое
- Тип установки – Напольный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Электрообогреватель дуйчик Domotec MS-5903, тепловентилятор дуйка, обогреватель комнатный, ветродуйка обогрева |
- Цена: 1 000 ₴








