Электрообогреватель дуйчик RAF 1185 2000W, тепловентилятор дуйка поворотный, обогреватель комнатный
Электрообогреватель дуйчик RAF 1185 2000W, тепловентилятор дуйка поворотный, обогреватель комнатный
Наслаждайтесь теплом и уютом дома в холодное время года с современным тепловентилятором RAF 1185!
Преимущества:
- Корпус выполнен из термостойкого, прочного пластика;
- Световой индикатор;
- Аварийное отключение при падении;
- Термостат;
- Предохранитель от перегрева;
- За счет вращения на 90 градусов обеспечивает равномерную подачу горячего воздуха и сокращает время на обогрев помещения
Описание:
Тепловентилятор RAF 1185 – это уже модернизированная «воздуходувка», которая способна поворачиваться на 90 градусов. При этом не теряя высоких показателей мощности, очень компактная, простая и удобная в эксплуатации.
Благодаря внедрению новых технологий увеличивается передача полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации).
Характеристики:
- Тип: тепловентилятор / дуйчик;
- Цвет корпуса: Белый;
- Материал корпуса: Термостойкий пластик;
- Площадь обогрева: до 22 кв.м;
- Мощность: 2000 Вт;
- Нагреватель: спиральный трубчатый электронагреватель;
- Напряжение: 220-240В;
- Управление: Механическое;
- Корпус: поворотный (90 градусов);
- Размеры: 240х150х200мм
Комплектация:
- Портативный обогреватель RAF 1185;
- Инструкция;
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Функция поворота, Терморегулятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










