Керамический обогреватель круглый RAF 1186 1800W, тепловентилятор дуйка керамический, элекектрообогреватель
Керамический обогреватель круглый RAF 1186 1800W, тепловентилятор дуйка керамический, элекектрообогреватель
Керамический тепловентилятор RAF R1186G 1800W имеет стильный, современный, оригинальный дизайн, и в то же время простой в эксплуатации. Благодаря внедрению новых технологий увеличена пропускаемость полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения
Характеристики:
- Тип: электрообогреватель;
- Площадь обогрева: до 25 кв.м;
- Мощность: 1800 Вт;
- Нагревательный элемент: керамический;
- Напряжение:220-240В;
- 3 режима работы;
- Управление: механическое;
- Корпус поворотный: 90 градусов;
- Материал корпуса: термостойкий пластика;
- 2 световых индикатора;
- Регулировка наклона;
- Терморегулятор:ступенчатый;
- Защита от перегрева;
- Вентиляция без нагрева;
- Размер: (ВхШхГ): 248х245х216 мм
Комплектация:
- Тепловентилятор керамический RAF R-1186 1800W;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Функция поворота, Терморегулятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







