Бластер человека паука SPYOAIDOLL стреляющий резиновыми пулями, бластер пистолет детский
Бластер человека паука SPYOAIDOLL стреляющий резиновыми пулями, бластер пистолет детский

Эта игрушка изготовлена по мотивам нового фильма «Человек-паук: Возвращение домой». По сюжету после встречи с Мстителями Человек-паук возвращается домой, пытаясь зажить обычной жизнью Питера Паркера вместе со своей тетей Мэй. Тони Старк становится его наставником, а злодей Стервятник – настоящая угроза.
Перед вами мощный бластер, надевающийся на руку и стреляющий резиновыми пулями.
Такая игрушка даст ребенку возможность поиграть при любимом супер герое, разыграть сценки из нового фильма или придумать собственные приключения.
Характеристики:
- Набор: бластер 1 шт, резиновые шары 10 шт.
- Цвет: многоцветный
- Материал: пластик, резина
- Размер бластера: 18,0 см*7,5 см*6,5 см
- Размер шара: 5,5 см*1,0 см
- Вес : 150 г
Комплектация: Перчатка в комплект не входит!
- Упаковка: пакет
- Бренд : SPYOAIDOLL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 65 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Бластер человека паука SPYOAIDOLL стреляющий резиновыми пулями, бластер пистолет детский |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






