Керамический обогреватель Handy Heater Pure Warmth 1500W, настольный электрообогреватель с подсветкой,
Керамический обогреватель Handy Heater Pure Warmth 1500W, настольный электрообогреватель с подсветкой
Обогреватель Handy Heater Pure Warmth – это керамический портативный обогреватель для личного пространства в гостиной, кабинете, детской или офисной комнате. Он имеет пониженный шум работы, несколько режимов нагревания, встроенную подсветку и съемный фильтр уменьшающий количество частиц пыли и аллергенов в воздухе. Новая технология обогрева поступающего воздуха, удерживает в нем влагу, предотвращая сухость, что благотворно влияет на состояние человека, уменьшает зуд и раздражение кожи. Мощность обогревателя 1500 Вт, этого достаточно, чтобы быстро нагреть небольшую зону вокруг человека и создать комфортный микроклимат.
Характеристики товара:
- Тип: портативный обогреватель;
- Вид: электрический;
- Мощность: 1500 Вт;
- Тип установки: настольный;
- Регулятор температуры: есть;
- Съемный фильтр: есть;
- Встроенная подсветка: есть;
- Защита от перегрева: есть;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: серый;
- Размеры: 17х17х16 см;
- Вес: 900 г;
- Комплектация: обогреватель, инструкция;
- Упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handy Heater |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Назначение | |
| Назначение | Керамический обогреватель Handy Heater Pure Warmth 1500W, настольный электрообогреватель с подсветкой, |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






