Детский набор для рисования ART SET 180 предметов в деревянном чемодане, набор творчества для детей
Детский набор для рисования ART SET 180 предметов в деревянном чемодане, набор творчества для детей

Презентабельный деревянный чемоданчик для маленького художника это отличный подарок! Все комплектующие удобно размещаются на свои места, крепко держатся в пластиковых отсеках. В наборе большое количество фломастеров, карандашей, мелков и акварельные краски. Предметы высокого качества, ярко пишут и безопасны в использовании. Раскрыть творческий потенциал ребёнка не составит труда с таким набором, ничего не нужно докупать отдельно, всё нужное уже есть под рукой.
Преимущества:
- Практичный чемодан предназначенный для аккуратного хранения;
- Экономия при покупке набора так как там есть всё необходимое;
- Разнообразие принадлежностей в наборе;
- Удобная ручка сверху на корпусе;
- Крепкие застёжки, которые сдерживают чемодан от раскрытия.
Характеристики:
- Упаковка: Плёнка
- Страна производитель: Китай
- Вид: Набор для рисования
- Материал чемодана: Дерево
- Материал застёжек на чемодане: Метал
- Количество предметов в наборе: 180 штук
- Размеры кейса: 53 х 31 х 5 см
- Вес: 1700 г
- Возраст: от 3 лет
Комплектация:
- Фломастеры – 56 шт
- Мелки масляные – 20 шт
- Мелки пастель – 20 шт
- Цветные карандаши – 20 шт.;
- Краски акварель – 12 цветов
- Тёрка
- Клей
- Кисточка
- Простой карандаш
- Точилка
- Линейка
- Скрепки
- Кейс деревянный

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 53 см |
| Диаметр | 31 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 180 шт |
| Материал | Дерево |
| Тип | Развивающая игра |
| Назначение | |
| Назначение | Детский набор для рисования ART SET 180 предметов в деревянном чемодане, набор творчества для детей |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴










