Набор детский для рисования и творчества LAVRA 57 шт., набор для детей маркеров и карандашей в чемоданчике
Набор детский для рисования и творчества LAVRA 57 шт., набор для детей маркеров и карандашей в чемоданчике

Набор для рисования в чемоданчике Art Set на 57 предметов — это отличный выбор для детей, увлечённых творчеством. Компактный и удобный пластиковый кейс с металлическими защелками и ручкой делает транспортировку набора простой и комфортной. Рисунок на чемоданчике добавляет яркости и привлекает внимание детей. Этот набор для рисования подходит детям старше трех лет, помогая развивать их творческие способности и мелкую моторику. Подходит как мальчикам тик и девочкам.
Комплектация набора для рисования:
- Пластиковый кейс
- 10 цветных карандашей
- 10 маркеров
- 8 вощеных карандашей
- 8 акварельных тюбиков
- 16 акварельных красок
- 2 кисти
- 1 палитра
- 1 ластик
- 1 точилка
Особенности:
- Удобная организация предметов внутри кейса
- Лёгкий и удобный для переноски
- Размер кейса: 37 х 24 х 7 см.
- Подходит для детей старше 3 лет

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 34 см |
| Диаметр | 24 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 57 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Развивающая игра |
| Назначение | |
| Назначение | Набор детский для рисования и творчества LAVRA 57 шт., набор для детей маркеров и карандашей в чемоданчике |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








