Детский интерактивный столик Дивосвит, развивающая детская игрушка, игровой столик для малышей
Детский интерактивный столик Дивосвит, развивающая детская игрушка, игровой столик для малышей
Создай волшебную 😻 цветочную лужайку или накорми птенец 🐛
А хочется рыбки 🐟- скорее бери удочку 🎣 в руки 🖐️
Игровая панель распределена на несколько сегментов, каждый из которых создан для отдельной игры 🌟
Это может быть "Морковная🥕 грядка", "Водяная💦 мельница", игра "Поймай суслика🐛" и другие, развивающие зрительное восприятие ребенка, мелкую моторику рук 🖐️ и способствуют концентрации внимания малышей.
Игровую платформу легко трансформировать в интерактивный столик, если подсоединить к ней ножки.
Размер столика в собранном виде: 31х24,5х18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 180 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детский интерактивный столик Дивосвит, развивающая детская игрушка, игровой столик для малышей |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴









