Ночник силиконовый Панда Losso, светильник комнатный, лампа ночная, ночник прикроватный, светильник детский
Ночник силиконовый Панда Losso, светильник комнатный, лампа ночная, ночник прикроватный, светильник детский
Силиконовый светильник “Панда” – оригинальный ночник, который сможет украсить не только детскую спальню, но и замечательно впишется в интерьер любой комнаты. Мягким, приглушенным светом лампа в виде китайского мишки панды окутает детскую комнату волшебным приятным светом, подарив детям море радости и чувство защищенности. С таким чудесным светящимся другом и сказочным персонажем ребенку будет совсем не страшно засыпать ночью.
Лампа ночник Панда разработана специально для тактильного “общения” с силиконовым животным. Его можно взять в руки, помять, прислонить к телу, принести в кровать и просто поставить рядом. И это не просто силиконовый ночник, это – замечательная игрушка для ребенка, с которой он может не расставаться и днем, и ночью. Через пару дней они станут неразлучными друзьями, а родители будут наслаждаться тишиной вечернего времяпровождения и только выключать мишку после того, как ребенок спокойно уснет.
Панда Losso – это светодиодный ночник со всеми цветами радуги. Этот милый сенсорный ночник имеет 2 режима работы. Нажав кнопку включения с нижней стороны, светильник начнет светится тёплым белым светом. При легком хлопке по макушке Панды, он начнет изменять цвет по кругу каждые 3 секунды и будет работать в таком режиме до следующего хлопка. Второй хлопок фиксирует цвет – Панда будет светится в одном свете до следующего – третьего хлопка. Последний – выключит лампу. А дальше все сначала.
Лед ночник Панда имеет ряд преимуществ:
- свет не имеет бликов и не слепит глаза;
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- лампа – не нагревается – малыш не обожжется;
- ночник мягкий и приятный на ощупь;
- имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- абсолютно безопасен для здоровья;
- плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона;
- не имеет запаха
Силиконовый светильник Панда поставляется в двух вариантах: с открытыми и закрытыми глазами. Выберите тот, который будет по душе Вам и Вашему ребенку.
Детский мягкий ночник Панда имеет встроенную батарею, емкостью 1000 мАч, которая способна длительное время поддерживать свечение лампы. Зарядить батарею можно через USB кабель, который идет в комплекте с ночником.
Характеристики:
- Цвет: белый
- Размер: 106*112*136 мм
- Материал: Силикон, Пластик
- Напряжение: 5В
- Мощность: 1,5 Вт
- Емкость батареи: 1000 мАч
- Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 106 мм |
| Вес | 300 г |
| Назначение | |
| Назнаение | Ночник силиконовый Панда Losso, светильник комнатный, лампа ночная, ночник прикроватный, светильник детский |
- Цена: 700 ₴







