Детский силиконовый ночник Зайка со встроенным аккумулятором, светильник детский, ночная лампа
Детский силиконовый ночник Зайка со встроенным аккумулятором, светильник детский, ночная лампа
Этот милый маленький ночник подарит тепло и успокоение каждому человеку. Превосходно поспособствует комфортному и приятному сну.
16 цветов свечения переключаются с помощью хлопка по ночнику. Имеет функцию регулировки яркости и 4 автоматических режима. Может работать от аккумулятора, розетки, компьютера, Power-банка.
Ночник имеет встроенный аккумулятор, который работает в активном режиме до 10 часов. Заряжается лампа с 0 до 100% в течении 3 часов. В комплект входит Usb кабель, который позволит зарядить устройство от ноутбука, блока питания и многих других девайсов.
Лампа имеет множество различных цветов: теплый белый, красный, синий, зеленый, фиолетовый и многие другие. Вы можете включить один постоянный цвет или включить режим переливающегося цвета.
Характеристики устройства:
- Встроенный литий-ионный аккумулятор 1200mAh;
- Время зарядки: около 3 часов;
- Напряжение тока: 5V;
- Мощность: 0,4 Вт;
- Источник света: светодиоды;
- Источник питания: DC;
- Мощность: 0-5W.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.4 Вт |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Квадратная |
| Назначение | |
| Назначение | Детский силиконовый ночник Зайка со встроенным аккумулятором, светильник детский, ночная лампа |
- Цена: 600 ₴






