Ночник-шар 3D светильник луна Moon Touch Control 15 см, настольный светильник USB питание 5 режимов
Ночник-шар 3D светильник луна Moon Touch Control 15 см, настольный светильник USB питание 5 режимов
3D светильник – ночник Magic 3D Moon UFT станет отличным дополнением любого интерьера и великолепным средством для создания атмосферы и уюта.
Выполнен с использованием инновационной технологии 3D-печати. В точности повторяют рельеф настоящей Луны.
Темными вечерами порой так хочется уюта и тепла – завернуться в теплый плед, налить кружечку горячего шоколада, включить приглушенный мягкий свет и просто посидеть, помечтать, посмотреть в окно, послушать стук дождя по крыше. В такой вечер для создания подходящего настроения идеально подойдут наши светильники 3D Луна UFT.
ОПИСАНИЕ
Лампа Луна 3D UFT изготовлена с помощью инновационной технологии 3D-печати. Текстура корпуса имитирует реальный внешний вид кратеров на поверхности Луны и смотрится очень красиво. Мягкий свет равномерно и плавно рассеивается по комнате, дает ощущение уюта и тепла. Более того с ним легче уснуть чем в полной темноте. Такой ночник станет идеальным дополнением к интерьеру не только спальни взрослых, но и в детской. И самые маленькие смогут спокойно засыпать под его светом. Такой светильник будет оригинальным подарком любимому человеку, другу или ребёнку.
Создайте атмосферу уюта в вашем доме!
3D лампа в виде луны – это новый ночник, который максимально повторяет форму луны и дополняет реалистичность лунным свечением.
ВОЗМОЖНОСТИ ЛАМПИ:
-мягкий свет для спокойного сна
-сенсорный переключатель
-дополнительные варианты света
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
+ светильник
+ деревянная подставка
+ USB кабель
Материал: PVS+ABS-пластик (отличается более высокой стойкостью к ударным нагрузкам, нетоксичный, без запаха)
Световая яркость: 120 люмен
Цвета свечения: 5 цветов
Кабель питания: USB/DC 5V/1
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
| Назначение | |
| Назначение | Ночник-шар 3D светильник луна Moon Touch Control 15 см, настольный светильник USB питание 5 режимов |
- Цена: 700 ₴











