Ночник увлажнитель воздуха проектор Звездное небо Сатурн, настольный светильник, ночник проекционный
Ночник увлажнитель воздуха проектор Звездное небо Сатурн, настольный светильник, ночник проекционный
Увлажнитель воздуха – этот увлажнитель не только увлажнит воздух в комнате или офисе, авто, но и станет настоящим украшением в помещении. Благодаря этому Вы сможете использовать его и как ночник. Он не только увлажнит воздух в комнате, но и сделает воздух в помещении более безопасным, устранив пыль и бактерии.
Особенности:
- Лампа – проектор и увлажнитель воздуха 2 в 1
- Три режима подсветки
- Экономный. Сделан по новой технологии, с помощью которой 250 мл воды достаточно для 3-6 часов работы;
- Можно использовать в качестве ночника;
- Не оставляет влажность на мебели;
- Удобно добавлять воду в резервуар
- Рабочий ток: 300-450mA,
- Мощность: 2,5 W,
- Объем распыления: 30-50 мл/ч,
- Напряжение: 5 В
- Цвет: океан/звездное небо/ Новый год
- Материал: ПП/ПК/силикон/пленка/электронные компоненты
- Размер: 140x140x106 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 106 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Ночник увлажнитель воздуха проектор Звездное небо Сатурн, настольный светильник, ночник проекционный |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴











