Ночник проектор КУБ с проекцией воды, светодиодная настольная RGB лампа с эффектом водяной волны и пультом
Ночник проектор КУБ с проекцией воды, светодиодная настольная RGB лампа с эффектом водяной волны и пультом
Портативный проектор КУБ с эффектом динамической волны воды создает невероятную атмосферу в помещении. Настольная лампа из акрила управляется 3 способами: кнопка на самой лампе, пульт управления на 16 цветов и мобильное приложение на iPhone и Android, где есть множество функций, от настройки индивидуального цвета до эквалайзера или будильника.
Настольный портативный ночник-проектор в форме КУБа с эффектом динамической водной волны превратит Ваше помещение в оазис покоя и гармонии.
ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТОРА:
– Проектор с анимациями северного полюса или волны воды: Динамическая проекция воды на стены и потолок комнаты создает впечатление пребывания рядом со спокойной поверхностью воды. Такой эффект помогает расслабиться после тяжелого дня, отпускает напряжение и способствует быстрому засыпанию;
– Три способа управления: Выбирайте наиболее удобный способ управления:
*кнопка на самом проекторе для быстрого включения и выключения,
*пульт управления с возможностью выбора интенсивности, цвета и режимов, или
*используйте мобильное приложение на Вашем смартфоне через Bluetooth;
– Современная зарядка TYPE-C: Быстрая и эффективная зарядка через разъем TYPE-C, позволяющий быстро повторно использовать прибор;
– Энергоэффективность и продолжительность службы: Использование светодиодов позволяет экономить электроэнергию, а длительная служба гарантирует многолетнее использование.
– Цветная подарочная упаковка: Этот ночник – отличная идея для подарка. Он подойдет как взрослым, так и детям, даря им не только красивый аксессуар для комнаты, но и средство для улучшения качества сна. Элегантный и одновременно простой "Куб" может стать изысканным презентом для ваших близких или друзей на любой праздник.
НАДЕЖНО! СОВРЕМЕННО! НЕПОВТОРНО!
Комплектация:
- Проектор
- Кабель TYPE-C
- Пульт дистанционного управления.
- Инструкция (на английском языке).
- Цветная коробка.
Инструкция:
Для скачивания приложения необходимо отсканировать QR-код в инструкции и скачать на iPhone или Android и когда включен Bluetooth на телефоне и включенное устройство, найти его и подключить.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: прозрачный
- Материал: акрил
- Источник питания: кабель TYPE-C
- Цвет: Многоцветный (RGB).
- Цвет кабеля: белый
- Длина кабеля: 70 см
- Размер устройства: 11*11*11 см
- Размер упаковки: 12.5*12*12 см
- Управление: 3 вида управления (кнопка на устройстве, пульт управления и мобильное приложение).
- Название мобильного приложения: iStrip+
- Цветовая температура CCT: 3500К.
- Мощность: 5V
- Поддержка дыммера: ДА
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 700 г |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Назначение | |
| Назначение | Ночник проектор КУБ с проекцией воды, светодиодная настольная RGB лампа с эффектом водяной волны и пультом |
- Цена: 750 ₴









