Напольные фитнес-весы bluetooth цифровые, Умные смарт-весы электронные для взвешивания человека, Весы
Напольные фитнес-весы bluetooth цифровые, Умные смарт-весы электронные для взвешивания человека, Весы 180 кг определение содержания воды в организме
Хотите знать, вы сжигаете жир, набираете мышцы или худеете только за счет снижения жидкости в организме? Умные весы OPERA 2017B-A помогут вам разобраться в этом
Смарт-весы OPERA предлагают комплексный анализ состояния тела, включающий 13 основных показателей. Таких как вес, процентное содержание в организме жира и воды, мышечной и костной массы, индекс массы тела и другие показатели здоровья вашего тела.
Смарт-весы OPERA 2017 синхронизируют данные с мобильным приложением, позволяя вам отслеживать каждое изменение в своем теле в любое время. Умные весы OPERA станут отличным помощником в достижении ваших целей и планировании здорового образа жизни. С диагностическими весами контролировать свой вес и фитнес параметры стало легко и просто! Весы можно использовать в ванной комнате, с приложением и без него.

Функции смарт-весов:
-
Измерение веса тела;
-
Определение жировой массы;
-
Определение содержания воды в организме;
-
Измерение мышечной массы;
-
Измерение костной массы;
-
Определение основного обмена веществ и уровня физической активности (BMR/AMR);
-
Расчет BMI (Body Mass Index — индекс массы тела).
! Вы всегда сможете управлять своими данными в любое время и в любом месте где бы вы не находились !
Диагностические весы с помощью Bluetooth позволяют вам легко и удобно передавать ваши измеренные значения на смартфон, где вы сможете управлять своей личной статистикой в приложении "ОКОК".


-
Поверхность весов изготовлена из прочного и гладкого закаленного стекла и выдерживает нагрузку до 180 кг.
-
Ножки имеют специальные противоскользящие насадки, что обеспечивает комфортное и безопасное использование весов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Напольные фитнес-весы bluetooth цифровые, Умные смарт-весы электронные для взвешивания человека, Весы |
- Цена: 529 ₴








