Вентилятор настольный Wimpex Wx-1203 с таймером, переносной вентилятор для стола с наклоном
Вентилятор настольный Wimpex Wx-1203 с таймером, переносной вентилятор для стола с наклоном

Компактный настольный вентилятор обеспечит комфорт в городской квартире, загородном доме, на даче или в офисе. Эта модель не занимает много места и работает с низким уровнем шума.
Поэтому устройство можно установить там, где это удобно, а при необходимости легко перенести с одного места на другое. Вентилятор может работать быстрее или медленнее. Благодаря этому владелец может выбрать оптимальный с его точки зрения режим работы.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Напряжение: 220В
- Мощность: 80Вт
- 2 режима работы
- Скорость вращения: 2800/м
- Количество лопастей: 3
- Габариты: 50 х 25 х 44 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Диаметр лопастей | 230 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Вентилятор настольный Wimpex Wx-1203 с таймером, переносной вентилятор для стола с наклоном |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






