Угловая пластиковая универсальная полка для ванной Multi Corner Shelf 4 уровня, навесная, настенная полка
Угловая пластиковая универсальная полка для ванной Multi Corner Shelf 4 уровня, навесная, настенная полка
Угловая полка для ванной Multi Corner Shelf - это практичное и стильное решение для организации пространства в вашей ванной комнате. С ее помощью вы можете эффективно использовать углы ванной, освободив ценное пространство на полу и на стенах.

Эта угловая полка имеет 4 уровня, что позволяет разместить на ней различные бутылочки, тюбики, мыло, пены для ванны и другие предметы гигиены. Благодаря ее компактным размерам и удобному расположению полок, все необходимые товары всегда будут под рукой, делая вашу ванную комнату более функциональной и удобной.
Изготовленная из прочного металла, штанга полки обеспечивает надежную поддержку и выдерживает вес нескольких крупных бутылок и тюбиков. Специальные держатели на полках предотвращают случайное соскальзывание и разбитие баночек и бутылочек.

Эта угловая полка легко устанавливается от пола до потолка благодаря пружинному механизму и упорам к полу и потолку. Длина штанги полки регулируется от 254 до 320 см, что позволяет ее устанавливать в различных размерах ванных комнат.
Характеристики:
- Тип: этажерка
- Форма полки: угловая
- Назначение: для ванной
- Количество ярусов: 4 шт.
- Максимальная нагрузка: 15 кг.
- Размеры полки (ширина/глубина): 33/21.5 см
- Комплектация товара включает в себя трехсекционную штангу, держатели к полкам, держатель для полотенца, упоры к полу и потолку, полки, набор крючков и картонную коробку для удобной транспортировки и хранения.
Угловая полка для ванной Multi Corner Shelf - это не только функциональное, но и стильное решение для организации пространства в вашей ванной комнате, которое прослужит вам долгие годы, сохраняя свою привлекательность и надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Количество ножек | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Цвет покрытия | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 21.5 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | хромированная сталь |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Угловая пластиковая универсальная полка для ванной Multi Corner Shelf 4 уровня, навесная, настенная полка |
- Цена: 1 140 ₴











