Тренажер домашний универсальный для всего тела Фитнес тренажер для дома 15 см

Компактный тренажер позволит выполнять до 40 упражнений, рассчитанных на тренировку мышечной системы ягодиц, бедер, живота, плечевого пояса, спины и рук.
Такой тренажерный комплекс предусматривает наличие 6 уровней подготовки, что сделает его одинаково эффективным как для профессиональных спортсменов, так и новичков.
Фигура с ежедневными тренировками на таком приспособлении будет становиться более привлекательной. При этом придется тратить минимальное количество усилий и времени.
Благодаря компактным габаритом такой тренажер сможет уместиться даже в ограниченном пространстве. А при необходимости конструкцию можно с легкостью перенести.
Такой тренажер имеет очень доступную стоимость, что позволит купить его каждому желающему.
Характеристики:
- Размеры: 13 х 41 х 15 см
- Вес: 900 г
- Достаточно уделить занятиям на тренажере всего 5 минут в день!

При занятии на тренажере задействованы следующие мышцы:
- Мышцы верхнего, среднего и нижнего пресса;
- Мышцы рук;
- Плечевые мышцы;
- Ягодицы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Тренажер домашний универсальный для всего тела 15 см Фитнес тренажер для дома |
- Цена: 360 ₴












