Полка над унитазом в ванную для вещей Стеллаж напольный для хранения 160 см

Преимущества туалетной стойки для унитаза:
Оптимальное использование небольшого пространства.
Комплектные держатели для крепления к стене.
Регулируемые подставки.
Сглаженные, не острые углы.
Простая в сборке.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь с порошковым покрытием;
Размеры в собранном виде: 50х25х160 см;
Количество полок: 3;
Глубина 2 верхних полок - 18 см, нижней - 25 см;
Максимальная нагрузка: до 15 кг;
Вес: 2,3 кг.
Дополнительные характеристики:
Тип товара: полки для ванной;
Бренд: без бренда;
Производитель: Китай;
Упаковка: картонная коробка;
Размеры в упаковке: 91х27х7 см;
Вес в упаковке: 2,8 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Полка над унитазом в ванную для вещей 160 см Стеллаж напольный для хранения |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴











