Полка над стиральной машинкой для вещей Органайзер для ванной комнаты 152 см

Основное:
✅ Стойка органайзер на стиральную машину дает возможность задействовать свободное место над техникой.
✅ Особенно актуальна для небольшой ванной комнаты или кухни.
✅ Изящная конструкция совершенно не загромождает пространство, в отличие от настенного шкафа.
✅ При этом стойка достаточно вместительная.
✅ Вы сможете удобно расположить чистящие средства, хозяйственные аксессуары, косметику и банные принадлежности.
✅ Ваша стиральная машинка больше не будет заставлена бытовой химией, а стиральный порошок не упадет на пол во время отжима.
✅ Стеллаж изготовлен из нержавеющей стали с порошковым покрытием.
✅ Прочный и устойчивый.
✅ Легко установить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Полка над стиральной машинкой для вещей 152 см Органайзер для ванной комнаты |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴












