Мужская сумка-мессенджер сумка через плечо Lovis Vuiton стильный мужской аксессуар органайзер
Мужская сумка-мессенджер Lovis Vuiton сумка через плечо стильный мужской аксессуар органайзер с накладными отделениями для документов
Мужские повседневные сумки-мессенджеры, которые носят через плечо, не сдают своей популярности уже несколько лет. Классическая квадратная или прямоугольная форма уместна с любым стилем одежды. У многих парней и мужчин бывают в жизни ситуации, когда в течение одного дня нужно поменять 2-3 стиля одежды, от классического до спортивного. Мессенджер — один из тех демократичных фасонов сумок, который подходит и под пальто с классическими брюками и туфлями, и под пуховик со спортивным костюмом и кроссовками. Переодевшись несколько раз за день и отправившись по делам в разные места, хозяин сумки не будет чувствовать себя нелепо из-за неуместности наплечного аксессуара.

Сумки-мессенджеры превратились из незаметных инструментов велосипедных курьеров в модные и стильные аксессуары для мужчин. Они менее формальны, чем портфель, но подходят для самых разных офисных дресс-кодов
Мужская сумка на плечо - удобный и функциональный аксессуар, который современному мужчине необходим ежедневно.

При своих небольших размерах сумка способна уместить все необходимые вещи и тщательно продуманный дизайн позволяет быстро извлечь из сумки любой необходимый предмет. Основное отделение плотно накрывается магнитным клапаном.
Сумка унисекс. Удобная и практичная. Достаточное количество отделов карманов. Вместительная. На длинном ремне через плечо (регулируется). Высококачественный тип кожи с выбитым логотипом Lovis Vuiton. Сзади имеется небольшой отсек на металлической застежке. В этом мессенджере есть два основных отделения на молнии + внутри дополнительный карман на молнии. Закрывающий клапан на магните.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Навза | Мужская коричневая сумка-мессенджер сумка через плечо GUCCY стильный мужской аксессуар органайзер с тремя отделениями для документов |
- Цена: 1 700 ₴













