Мужская сумка-мессенджер GUCCY черная через плечо стильный аксессуар для документов необходимых вещей
Мужская сумка-мессенджер GUCCY черная через плечо стильный аксессуар для документов необходимых вещей с тремя отделениями на плечевом ремне
Сумки-мессенджеры превратились из незаметных инструментов велосипедных курьеров в модные и стильные аксессуары для мужчин. Они менее формальны, чем портфель, но подходят для самых разных офисных дресс-кодов.

Мужская сумка на плечо - удобный и функциональный аксессуар, который современному мужчине необходим ежедневно. Сумка подойдет для любого гардероба и сделает образ гармоничным.
При своих небольших размерах сумка способна уместить все необходимые вещи и тщательно продуманный дизайн позволяет быстро извлечь из сумки любой необходимый предмет. Основное отделение плотно накрывается магнитным клапаном.

Сумка унисекс. Удобная и практичная. Достаточное количество отделов карманов. Вместительная. На длинном ремне через плечо (регулируется). Высококачественный тип кожи с выбитым логотипом Гуччи. Сзади имеется небольшой отсек на металлической застежке. В этом мессенджере есть два основных отделения на молнии + внутри дополнительный карман на молнии. Закрывающий клапан на магните.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Мужская сумка-мессенджер GUCCY черная через плечо стильный аксессуар для документов необходимых вещей с тремя отделениями на плечевом ремне |
- Цена: 1 700 ₴








